Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

День Независимости России.

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

День Независимости России.

Сообщение A_Helena »

Недавно с одним моим знакомым зашел разговор о Дне независимости. Что удивительно, что я смогла вспомнить дату, но вот по какому поводу и от кого Россия не зависит - не смогла. Вопрос такой - кто все-таки помнит когда и по какому поводу мы празднуем этот день? Только чур не гуглить предварительно!!!!!
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

День Независимости России.

Сообщение марина »

Вот сейчас встала с утра , читаю вопрос, и если честно ,то я даже точно не могу сказать в какой день празднуется , никогда не запоминала современные праздники, вот ранешнее 7 ноября.... :По пивку:

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

День Независимости России.

Сообщение Leshka_Kor »

12 июня. Я помню были в парке гуляния ПЕРВЫЙ раз, так как сам учавствовал в самодеятельности. Да и потом приходилось частенько работать в такой день на фабрике. Оплата была повыше.
Лично я не считаю этот день праздником. Начало официального распила нашей большой коммунальной Родины.
А день независимости стал так называться, что с того момента от мнения простых смертных что то вообще, перестало зависеть в нашей жизни

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

День Независимости России.

Сообщение Mart »

Leshka_Kor писал(а):...Лично я не считаю этот день праздником. Начало официального распила нашей большой коммунальной Родины...
:Отлично:
Leshka_Kor писал(а):...
А день независимости стал так называться, что с того момента от мнения простых смертных что то вообще, перестало зависеть в нашей жизни
:По секрету: Я уже не вперые слышу такое мнение...
Неужели всё так запущено?! :Скучно:
При коммунистах от простых смертных зависило больше?? :Не то...:
И всё-таки... По какому поводу празднуется этот День :Вопрос:
__________________
We all born naked!...

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

День Независимости России.

Сообщение Leshka_Kor »

Сейчас в России неважно, по какому поводу пьянка. Поэтому можно отмечать в календаре хоть каждый второй понедельник.
Ещё есть новое веяние... быть патриотистом..
Это когда ты в доску патриот, вешаешь георгиевские ленточки куда то там (потом они превращаются в грязную тряпку) и при этом хаять всё русское, и приобретать исключительно импортное.
Да.. и ещё- обязательно откосить от армии. а в качестве успокоения- всей душой болеть за сборную россии по футболу. Если болеешь- то патриотист :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

День Независимости России.

Сообщение марина »

Leshka_Kor » Сегодня, 11:42
Сейчас в России неважно, по какому поводу пьянка. Поэтому можно отмечать в календаре хоть каждый второй понедельник.

Это точно , кому надо напиться - любой повод найдется, я даже не запоминаю современные праздники, тем более у меня такая работа, что я практически всегда на работе , и в праздники. Для меня главные и любимые праздники- это Новый год, Рождество.

Аватара пользователя
Сергей Че.
Почётный гражданин форума Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 10:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Парень

День Независимости России.

Сообщение Сергей Че. »

Марина, про повод анекдот есть старый!
Женщина решила с мужичком сойтись. Спрашивает - а пьёшь то часто? Он - нет, только по праздникам и после бани!
Утром встаёт - жена глянь в календаре сегодня есть какой праздник? нету - ну тогда я в баню!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

День Независимости России.

Сообщение Виктор Жук »

Праздник задумывался как годовщина независимости России от СССР. На деле же получилось (ничего другого думать не остаётся) - день независимости российской власти от своего народа
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Denis-Loki
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 13:01
Оценки сообщений: 4
Откуда: Суздаль
Возраст: 39
Я: Семья

День Независимости России.

Сообщение Denis-Loki »

День Независимости будет тогда, когда патриоты к власти придут. Типа тов.Квачкова. Тогда и независимость кавказким республикам предложим в комплекте с их "независимостью" от федерального бюджета :))

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

День Независимости России.

Сообщение Виктор Жук »

Denis-Loki писал(а):День Независимости будет тогда, когда патриоты к власти придут. Типа тов.Квачкова. Тогда и независимость кавказким республикам предложим в комплекте с их "независимостью" от федерального бюджета :))
Сомневаюсь я, что подобные предложения кто-то способен делать всерьёз. Это фактически означает - разваливать свою родную страну на кусочки. А главное, американцы и НАТО с ума сойдут от радости. И потом ещё одно. После 2 чеченских войн взять да отпустить восвояси? Не верю, что кто-то даже заикнётся об этом. Да и вообще нехороший прецедент уже был. На развалинах Союза вовсю хозяйничает дядя Сэм. Отдадим Кавказ - захапает и не покраснеет. Что потом будем отдавать? Вон Кондолиза уже давеча на весь мир объявила, что считает исторической несправедливостью то, что Сибирь принадлежит только одному государству. А ведь это родина моя.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

День Независимости России.

Сообщение Дмитрий »

Виктор Жук писал(а):Сибирь принадлежит только одному государству
Вроде Мадлен Олбрайт говорила. Та еще... :Злая деваЧка:
Denis-Loki писал(а):патриоты к власти придут. Типа тов.Квачкова
Ну эт Вы лихо)) :Мне хреново:
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Сергей _С
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 май 2011, 21:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново
Возраст: 37
Я: Семья

День Независимости России.

Сообщение Сергей _С »

Виктор Жук писал(а):Праздник задумывался как годовщина независимости России от СССР. На деле же получилось (ничего другого думать не остаётся) - день независимости российской власти от своего народа
У нас эта национальная народная традиция, что при СССР , что в России- Народ выбрал власть или думал, что он ее выбрал, и потом от него уже ничего не зависит.

Сергей _С
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 май 2011, 21:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново
Возраст: 37
Я: Семья

День Независимости России.

Сообщение Сергей _С »

Denis-Loki писал(а):День Независимости будет тогда, когда патриоты к власти придут. Типа тов.Квачкова. Тогда и независимость кавказким республикам предложим в комплекте с их "независимостью" от федерального бюджета :))
Я тоже не особо понимаю, что это за праздник такой в новой истории России - День независимости. О чего и от кого не зависит Россия. Это все очень притянуто за уши. Создается впечатление, что этот праздник наша власть просто так придумала, чтоб народу сделать еще один выходной. Я его просто как выходной воспринимаю, т.к. нет у меня повода для праздника в этот день.
На счет независимости кавказским республикам - это ты, Денис, переборщил. Пусть они будут в составе России -так лучше. Иначе за что тогда воевали там наши предки, за что там положили свои молодые жизни солдаты и офицеры моего полка?

Denis-Loki
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 13:01
Оценки сообщений: 4
Откуда: Суздаль
Возраст: 39
Я: Семья

День Независимости России.

Сообщение Denis-Loki »

Сергей! Какая кровь?! Если мы отправим их в автономное плавание - через год они все выстроятся в очередь принять их обратно. Их элита живёт за счёт разворовывания бюджета, они все дотационные регионы. Работать не хотят и не будут. Надо менять правила игры с ними. Вместо детских садов и школ мы финансируем Кайены для деток кавказской элиты, которые учатся в Москве. Пусть катятся в средневековье... И нато они сейчас вааще не сдались - в Европе полная Ж. Дружить с кавказом дорого - у них на дружбу денег нет.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

День Независимости России.

Сообщение Виктор Жук »

История убеждает в обратном - что-то грузины, молдаване и прочие туркмены не выстраиваются в очередь к нам обратно. И эти уж точно не пойдут. Скорее всего, как Грузия, лягут под гринго, а последним только того и надо. Поближе к нашим границам, да побольше от нас оторвать. Боятся они большой и сильной России. Никому, кроме нас, она не нужна.
P.S. Зато кто бы ещё додумался Роберто Карлоса в Россию привезти? :Смеюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Donul Linistit
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 21:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

День Независимости России.

Сообщение Donul Linistit »

Рад, что многие в этой теме высказались (с моей точки зрения) правильно: этот с позволения сказать, "праздник", а на самом деле - Ельцинский Танец На Костях - нужно воспринимать именно так. Как грустная метка на нашей истории - уничтожение нашей могучей и прекрасной Родины - СССР, начало небывалого маразма, разрушения и деградации, вырождения и исчезновения.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

День Независимости России.

Сообщение Виктор Жук »

Admin писал(а):
Виктор Жук писал(а):Сибирь принадлежит только одному государству
Вроде Мадлен Олбрайт говорила. Та еще... :Злая деваЧка:
А не одна холера? В данном-то случае!
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Denis-Loki
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 13:01
Оценки сообщений: 4
Откуда: Суздаль
Возраст: 39
Я: Семья

День Независимости России.

Сообщение Denis-Loki »

Вроде Конди говаривала это в Польше на конфе по "энергетической безопасности". А Конди - это не какая то том черномазая сучка - это Госсекретарь США. Посему это не её личное мнение, а мнение Соединённых Штатов Америки - сильнейшей военной и экономической державы.

И это просто игрушки по сравнению с тем, что в предвыборной запарке выдавал один бывший лётчик ВВС США, сбитый во Вьетнаме, а теперь кандидат от республиканцев на предыдущих президентских выборах... И у него ядерная кнопка может оказаться... Ужоснах - пошел рыть убежище... Хотя ядрёной бомбе моё убежище - как карточный домик :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

День Независимости России.

Сообщение Виктор Жук »

В Суздале наверняка найдётся хотя бы завалящий монастырь. Так что беги при случае туда - монахи уже нарыли подземелий. Только вас бомбить если будут, то не в первую очередь. Вот нам хана будет полная. Упадёт бомба на Институт ядрёной физики - и всё. Поползём на кладбище
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Denis-Loki
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 13:01
Оценки сообщений: 4
Откуда: Суздаль
Возраст: 39
Я: Семья

День Независимости России.

Сообщение Denis-Loki »

Нет большей Ж., чем выжить в Я.войне!!! Власти нет, прав тот, у кого патронов больше... Убивать будут просто за банку зелёного горошка или ампулу с обезболевающим... Зачем такая жизнь? Я уж лучше по быстрому погибну и не буду видеть то, что останется... Чего и вам желаю. :В шоке:

Ответить

Вернуться в «Обо всем»